Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.11.2019, 06:47

МОБУ "СОШ №1 им.А.П.Гайдара" 

п.Архара 

 Амурской области

Меню сайта
Министерство РФ
Министерство
Отдел
Учи.ру
Дневник
Госуслуги
Статистика

УНО "Эврика"

Научное Общество Учащихся

Работа НОУ "Эврика в 2016-2017 учебном году

АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ деятельности НОУ «ЭВРИКА» 2016-2017

18 марта 2017г. в гимназии №8 г. Райчихинска проходили XI региональные открытые Академические чтения. География участников была очень обширной: Новобурейск, Талакан, Бурея, Прогресс, Завитинск, Архара, Райчихинск, всего – 120 участников.  Нашу школу представляли: Азизова Сабина, Анисимова Анастасия, Васильев Матвей, Богданов Никита, Глухова Ангелина, Лобанова Софья, Маграквелидзе Ангелина, Понизова Дарья, Парилов Павел, Почтаренко Кристина, Сиротенко Егор, Татарникова Марина, Чижиков Богдан, Шуклина Ксения. Их руководителями были педагоги школы и родители – Мишенина Н.А., Пенская С.Е., Карасенко Т.А., Хавиль Е.С., Левина Т.П., Россинина Н.А., Герасимова М.Б., Белянина Л.Н., Парилова Т.А. Выполненные работы были различной тематики и представлялись по разным секциям: «География и краеведение», «Русская филология», «Гуманитарные науки», «Художественное и музыкальное творчество», «Математика, информатика, физика».

По итогам работы все ребята получили благодарности.

I место – Шуклина Ксения, руководитель Мишенина Н.А.

II место – Парилов Павел, руководитель Парилова Т.А.

II место - Богданов Никита, руководитель Карасенко Т.А.

Глухова Ангелина стала победителем в номинации «Трудоголик», руководители Россинина Н.А.

Чижиков Богдан победитель в номинации «Мистер интеллект», руководитель Левина Т.П.

29 апреля 2017г. среди учащиеся 5-9 классов проходила публичная защита проектных и исследовательских работ в рамках ФГОС II

По итогам публичной защиты в секции №1 I место - Азизова С (9 кл), II место - Всякая В. (7 кл.) и Маграквелидзе А. (8 Б кл.), III место - Проскуряков В. (6 кл.) .

В секции №2 I место - Миринец Д (8 А кл.), II место - Гаврилов Е. (9 кл.), III место - Мароховец О. (6 кл.).

В секции №3 I место - Ильюшина Н. (9кл.), II место - Метешев К. (9 кл.), III место - Разумченко К. (8Б кл.) и Емельянов С. (6 кл.).

В секции №4 I место - Маркова К (5 кл.), II место - Кастрикина В. (6кл.), III место - Харченко П. (6 кл.).

Победители и призеры были награждены грамотами, а участники получили сертификаты.


 

ЕГЭ
ГИА9
ЕГЭ
Рособрнадзор
Нет суициду
Телефон доверия
Ресурсы
Цифровой
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта

МОБУ "СОШ № 1 им.А.П.Гайдара
Администратор сайта: Гусенкова Татьяна
 © 2019
Хостинг от uCoz