Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 06.08.2020, 05:08

МОБУ "СОШ №1 им.А.П.Гайдара" 

п.Архара 

 Амурской области

Меню сайта
Министерство РФ
Министерство
Отдел
Учи.ру
Дневник
Госуслуги
Мини-чат
Статистика

Дистанционное обучение 2020

 

18-30 мая 2020г

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6А класс

6Б класс

7А класс

7Б класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

1-4 класс ОВЗ

5 класс ОВЗ

7 класс ОВЗ

8 класс ОВЗ

9 класс ОВЗ

 

По всем вопросам можно обратиться:

Директор школы

Зудова Т.Н. - 8(41648)21580

Заместитель директора по УВР

Тищенко О.Г. - 8(41648)21512

 

«Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ»

 


Расписание занятий кружков, секций, творческих объединений, курсов  внеурочной деятельности и дополнительного образования на период обучения в дистанционном режиме

1-30 мая

Отряд юных инспекторов движения «Светофор» 6-8 классы

Кружок «Безопасное колесо» 3-4 классы

Кружок «В мире английского языка» 2 класс

Кружок «Трудности испанской грамматики» 5 класс

Кружок «Робинзоны» 4 класс

Клуб навигаторов/скаутов «Экстрим» 5-9 классы

Волонтёрский отряд «Импульс» 5-11 классы

«От пешки до короля» 1-4 класс

«Игры народов России» 1 класс

Вокальная группа «Домисолька» 5-7 классы

Кружок «Школа развития речи» 1 класс

Кружок «Тайны Клио» 6-ые классы

«Юнармия» 5-11 класс

Изостудия «Радуга» 5-8 классы

Студия «Этюд» 9-11 классы

Кружок «Робототехника» 3 класс

Кружок «Путь к грамотности» 3 класс

Кружок «Юным умникам и умницам» 3 класс

Кружок «Юным умникам и умницам» 4 класс

Кружок «Занимательная грамматика» 4 класс

Кружок «Песочная терапия» 1-4 класс ОВЗ

Кружок «Умелые руки» 1-4 класс ОВЗ

Кружок «Шаги к успешности» 1 класс

Кружок «Учусь создавать проект» 1 класс

Кружок «Мой проект на английском» 7,9 классы

Кружок «Занимательный английский» 3 класс

Клуб «Зелёный портфель»7,9 классы

Кружок «Фантазёры» 2-4 классы

Кружок «Юным умникам и умницам» 2 класс

Кружок «Подвижные игры» 2-3 классы

Спортивная секция «Волейбол» 5-7 классы

Спортивная секция «Баскетбол» 8-11 классы

Спортивная секция «Баскетбол» 5-7 классы

Спортивная секция «Волейбол» 8-11 классы

Кружок«Эколята» 5-6 класс

 

 


Расписание классных часов на период обучения в дистанционном режиме

Класс

Время проведения

Классный руководитель

Понедельник

5 класс

13.30-14.00

Хмелёва Ирина Михайловна

Среда

 

8 класс

13.30-14.00

Жигальцова Татьяна Викторовна

Пятница

 

1класс

12.00-12.30

Гирман Наталья Викторовна

2 класс

12.00-12.30

Дикунина Ирина Сергеевна

6 «б» класс

12.45-13.15

Россинина Наталья Александровна

6 «а» класс

13.30-14.00

Корепова Альбина Викторовна

7 «а» класс

13.30-14.00

Ланчакова Наталья Валерьевна

10 класс

13.30-14.00

Пенская Светлана Евгеньевна

11 класс

13.30-14.00

Чуйко Лариса Анатольевна

Суббота

 

3 класс

11.15-11.45

Васильева Елена Юрьевна

4 класс

10.30-11.00

Филиппова Ольга Юрьевна

7 «б» класс

12.00-12.30

Сутырина Елена Викторовна

9 класс

13.30-14.00

Лобань Анна Николаевна

 

Дистанционное
ЕГЭ
ГИА9
ЕГЭ
Выбирай
Рособрнадзор
Нет суициду
Телефон доверия
Ресурсы
Цифровой
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта

МОБУ "СОШ № 1 им.А.П.Гайдара
Администратор сайта: Гусенкова Татьяна
 © 2020
Хостинг от uCoz