Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.11.2019, 06:46

МОБУ "СОШ №1 им.А.П.Гайдара" 

п.Архара 

 Амурской области

Меню сайта
Министерство РФ
Министерство
Отдел
Учи.ру
Дневник
Госуслуги
Статистика

Спорт


Результаты  спортивной деятельности 2009-10 учебный год.

Школьные соревнования:

л/а кросс – 5-11 кл., турслет – 2-11 кл, соревнования по футболу – 5-11 кл., соревнования по н/теннису – 7-11 кл., соревнования по шахматам 7-11 кл., соревнования по баскетболу, волейболу, пионерболу – 2-11 кл.

Районные соревнования:

соревнования по мини-футболу: младшая группа - II место, средняя группа - I место, старшая группа - II место;

настольный теннис – II мкесто;

новогодний турнир по волейболу: девушки - I место;

президентский состязания: 7 кл. - II место;

л/а эстафета –II место;

мини- футбол (июнь) - II место;

 межрайонный турнир по футболу - II место.

«Формула здоровья»:

Л/ атлетика 200м - I место (Рыбка Катя); 200м - I место (Краснов Иван); 100м – III место (Ельцова Аня); волейбол (девушки) - II место.

 


Результаты спортивной деятельности 2010-2011 учебный год

Школьные соревнования:

Л/а кросс – 5-11 кл., турслет – 2-11 кл, соревнования по футболу – 5-11 кл., соревнования по н/теннису – 7-11 кл., соревнования по шахматам 7-11 кл., соревнования по баскетболу, волейболу, пионерболу – 2-11 кл.

 

Районные соревнования

место

Областные соревнования

место

Легкоатлетический кросс

1

волейбол

4

настольный теннис

2

Легкая атлетика

3

шахматы

2

шахматы

8

баскетбол

3

 

 

волейбол

1,2

 

 

мини-футбол

1

 

 

большой футбол- кубок района

2

 

 

Легкоатлетическая эстафета

1

 

 

 

 


 

Результаты спортивной деятельности 2011-2012 учебный год

 

                                                                                                                             

Школьные соревнования:

Л/а кросс – 5-11 кл., турслет – 2-11 кл, соревнования по футболу – 5-11 кл., соревнования по н/теннису – 7-11 кл., соревнования по шахматам 7-11 кл., соревнования по баскетболу, волейболу, пионерболу – 2-11 кл.

Итоги районной спартакиады учащейся молодежи 2011-12 учебный год

 

Соревнования

Место

легкоатлетический кросс

1

настольный теннис

1

шахматы

1

Баскетбол ю/д

4/3

Волейбол ю/д

1/1

мини-футбол

1

большой футбол- кубок района

2

легкоатлетическая эстафета

1

туризм

2

русская лапта

4

ИТОГО:

I место

Областные соревнования

место

волейбол

4

легкая атлетика

3

шахматы

8

 

 

Международные соревнования. Спартакиада по легкой атлетике уезда Цзяинь (КНР)

место

легкая атлетика

1

Участники – призеры: Рыбка Катя, Тименкова Маша, Шульгин Алеша.

 

 

 
ЕГЭ
ГИА9
ЕГЭ
Рособрнадзор
Нет суициду
Телефон доверия
Ресурсы
Цифровой
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта

МОБУ "СОШ № 1 им.А.П.Гайдара
Администратор сайта: Гусенкова Татьяна
 © 2019
Хостинг от uCoz